Ондутис Reflex теплоотражающая гидро-пароизоляция (75 м2)

Ондутис
48,26
Руб.
Ондутис Reflex - это теплоотражающий кровельный материал, который используется для гидро- и пароизоляции крыши здания площадью около 75 квадратных метров. Он состоит из трех слоев: полиэтиленовой пленки, алюминиевой фольги и полиэтиленовой пены. Алюминиевая фольга обладает высокой теплоотражающей способностью, что позволяет снизить теплопотери через крышу и повысить энергоэффективность здания.
Ондутис Reflex имеет высокую прочность и устойчивость к воздействию атмосферных факторов. Материал обладает гидрофобными и паропроницаемыми свойствами, что помогает естественно выводить влагу и пар из подкровельного пространства. Он имеет ширину 1,5 метра и длину 50 метров, благодаря чему легко покрывает крышу здания площадью около 75 квадратных метров. Ондутис Reflex можно устанавливать как на скатную, так и на плоскую крышу.

В целом, Ондутис Reflex является эффективным кровельным материалом, который обеспечивает надежную гидро- и пароизоляцию крыши и способствует снижению энергозатрат на отопление здания.

Страна поставщика: Россия

Количество в упаковке: 75 м2

Температурный режим: От -40° С до + 80° С

Вес (шт.): 7.5 кг

Made on
Tilda