ОНДУТИС RS

Ондутис
2292,15
Руб.
Армированная гидроизоляционная пленка ОНДУТИС RS - это качественный и надежный материал, используемый для защиты строительных конструкций от проникновения воды и влаги. Она представляет собой плоский лист, изготовленный из полимерного материала, армированный стекловолокном.
Пленка ОНДУТИС RS обладает высокой прочностью и эластичностью, что позволяет ей длительное время сохранять свои свойства при любых температурных условиях. Материал имеет хорошую адгезию к различным поверхностям, что обеспечивает надежное соединение с другими строительными материалами.
Применение армированной гидроизоляционной пленки ОНДУТИС RS позволяет защитить строительные конструкции от проникновения воды и влаги, обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и улучшает звукоизоляцию. Она также может использоваться для защиты кровли, фундамента, подвалов, бассейнов и других строительных конструкций.

Данный материал производится в рулонах различной ширины и длины, что позволяет выбирать оптимальные размеры для конкретных строительных задач.

Страна поставщика: Россия

Количество в рулоне: 76 кв.м

Паропроницаемость, не менее: 10 г/м2 (24 ч)

Температурный режим: От -40° С до + 80° С

Масса: 100±5% м2/г

Made on
Tilda