Ондутис RV (75 м2)

Ондутис
35,16
Руб.
Ондутис RV - это гидроизоляционный материал, который используется для защиты строительных конструкций от воды и влаги. Он состоит из полимерного элемента, усиленного стекловолокном.
Ондутис RV обладает высокой прочностью и эластичностью, что позволяет ему сохранять свои свойства при различных температурах. Он имеет высокую адгезию к различным поверхностям, что обеспечивает надежное соединение с другими строительными материалами.
Материал может использоваться для защиты кровли, фундамента, подвалов, бассейнов и других строительных конструкций. Он обладает хорошей устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, агрессивным средам и другим воздействиям окружающей среды.

Универсальная гидро-пароизоляция Ондутис RV производится в рулонах различной ширины и длины, что позволяет выбирать оптимальный размер для конкретных строительных задач. Этот материал легко устанавливается, а также имеет длительный срок эксплуатации, что делает его одним из наиболее популярных материалов для гидроизоляции в строительстве.

Страна поставщика: Россия

Количество в упаковке: 75 м2

Группа воспламеняемости: B2

Группа горючести: Г3

Температурный режим: От -40° С до + 80° С

Made on
Tilda