Ондутис Smart A 120 (75м2)

Ондутис
44,37
Руб.
Ондутис Smart A 120 - это многослойный гибридный материал, используемый для гидроизоляции и теплоизоляции кровли зданий. Он состоит из нескольких слоев, каждый из которых выполняет свою функцию.
Верхний слой выполнен из армированного полимера, что обеспечивает высокую прочность и защиту от атмосферных воздействий. Средний слой материала представляет собой теплоизоляционную пленку, которая уменьшает теплопотери через кровлю здания. Нижний слой состоит из пароизоляционной пленки, которая предотвращает попадание влаги внутрь здания.
Ондутис Smart A 120 имеет низкий коэффициент теплопроводности, что обеспечивает эффективную теплоизоляцию кровли здания. Он также обладает высокой прочностью и долговечностью, что позволяет использовать его в течение длительного времени.

Применяют его для гидроизоляции и теплоизоляции кровли зданий с плоской крышей или крышей с небольшим уклоном. Он может быть использован как для новых, так и для ремонтных работ. Материал легко монтируется, что позволяет ускорить процесс укладки кровельных материалов и сэкономить время и ресурсы.

Страна поставщика: Россия

Количество в рулоне: 75 кв.м

Группа горючести: Г3

Температурный режим: От -40° С до + 80° С

Группа воспламеняемости: B2

Made on
Tilda