ГИПСОКАРТОН АНГАРСК ГКЛ 2500*1200*9,5 ММ ВЛАГОСТОЙКИЙ

Ангарский Гипс
488,52
Руб.
ГИПСОКАРТОН АНГАРСК ГКЛВ 2500*1200*9,5 ВЛАГОСТОЙКИЙ - это строительно-отделочный влагостойкий материал для облицовки стен, устройства перегородок, подвесных потолков, а также для изготовления декоративных и звукопоглощающих изделий в помещениях с повышенной влажностью. Представляет собой прямоугольный элемент, который состоит из двух слоев специального картона с прослойкой из гипсового теста с армирующими добавками, при этом боковые кромки полосы зафальцовываются краями картона (лицевого слоя). Для формирования сердечника применяется гипсовое вяжущее марки Г4 по ГОСТ 125-79. Гипсокартон не рекомендуется для помещений в температурой свыше 60 градусов (бани, сауны, котельные).

Назначение:

Гипсокартонные листы применяются для облицовки стен, устройства межкомнатных перегородок, подвесных потолков, огнезащитных покрытий конструкций, а также для изготовления декоративных и звукопоглощающих изделий.

Преимущества: 

Возможность создавать дизайн любой сложности; по заказу, для облицовки помещений с высокими потолками, возможно изготовление трехметровых листов; быстрота возведения перегородок; обеспечивает возможность скрытого монтажа коммуникаций.

Характеристики: 2500х1200х9,5 мм, масса 24 кг

Влагостойкость: так как влагостойкие листы гипсокартона имеют пониженное водопоглащение ( менее 10%) и обладают повышенным сопротивлением к проникновению влаги, то возможно использовать в помещениях с повышенной влажностью.

Основа: Два слоя специального картона с прослойкой из гипсового теста

Страна поставщика: Россия

Размеры: 2500*1200*9,5 мм

Цвет: Зеленый

Группа горючести: Г4

Температурный режим: До 60°С

Масса: 24 кг

Made on
Tilda