KNAUF ГИПСОКАРТОН ГКЛВ 2500Х1200Х12,5 ММ ВЛАГОСТОЙКИЙ

KNAUF
779,35
Руб.
KNAUF ГИПСОКАРТОН ГКЛВ 2500Х1200Х12,5 ММ ВЛАГОСТОЙКИЙ представляет собой прямоугольный материал, который состоит из двух слоев специального картона с прослойкой из гипсового теста с армирующими добавками Выпускаются с полукруглой утоненной кромкой (ПЛУК). Отличаются от обычных КНАУФ-листов благодаря использованию гидрофобных добавок в материале сердечника.

Применение гипоскартона:

Применяется для устройства легких межкомнатных перегородок, подвесных потолков, облицовки стен и огнезащиты конструкций в зданиях и помещениях с повышенной влажностью, с обеспечением вытяжной вентиляции и при условии защиты лицевой поверхности, например: гидроизоляцией, водостойкими грунтовками, красками, керамической плиткой.


Преимущества гипоскартона:

При использовании КНАУФ-листов влагостойких в процессе отделочных работ исключаются неудобные «мокрые» процессы. Значительно увеличивается производительность труда. Предоставляется возможность реализации неограниченных по замыслу, многовариантных архитектурных решений, включая устройство криволинейных поверхностей. Достигается общая экономия затрат на строительство за счет облегчения конструкции здания. Обеспечивается не только экологическая чистота, но и благоприятный для человека микроклимат в помещении. Материал не содержит токсичных компонентов и имеет кислотность, аналогичную кислотности человеческой кожи. Обладает пониженным влагопоглощением благодаря использованию специального картона и гидрофобных добавок. Обладает способностью дышать, то есть поглощать избыточную влагу и выделять ее в окружающую среду при недостатке. Соответствует строгим мировым стандартам.

Основа: Два слоя специального картона с прослойкой из гипсового теста

Страна поставщика: Россия

Размеры: 2500Х1200Х12,5 мм

Цвет: Зеленый

Made on
Tilda